Informações Gerais

Rua Teófilo Carvalho dos Santos, 6A
1600-773 Lisboa
Portugal
Tel: +351 215 810 473*

Candal Park
Rua 28 de janeiro, 350, X26
4400-335 Vila Nova de Gaia
Portugal
Tel.: +351 221 154 277*

geral@mollier.pt

Comercial

Elsa Pinhal
Telemóvel: +351 935 654 340**
elsa.pinhal@mollier.pt

José Amaral
Telemóvel: +351 936 474 040**
jose.amaral@mollier.pt

Michel Sêco
Telemóvel: +351 934 446 440**
michel.seco@mollier.pt

Hélder Soares
Telemóvel: +351 939 925 770**
helder.soares@mollier.pt

Ricardo Costa
Telemóvel: +351 910 026 488**
ricardo.costa@mollier.pt

Nuno Melo
Telemóvel: +351 917 611 511**
nuno.melo@mollier.pt

Pós-Venda

Pedidos de preços de peças, exclusivamente
pecas@mollier.pt

Pedro Côrte-Real
Telemóvel: +351 937 596 684**
pedro.cortereal@mollier.pt

Marcos Graça
Telemóvel: +351 939 991 664**
marcos.graca@mollier.pt

Duarte Vieira
Telemóvel: +351 910 072 195**
duarte.vieira@mollier.pt

Miguel Jorge
Telemóvel: +351 911 578 337**
miguel.jorge@mollier.pt

Artur Mateus
Telemóvel: +351 913 269 832**
artur.mateus@mollier.pt

Sandra Mouta
Telemóvel: +351 935 372 443**
sandra.mouta@mollier.pt

Financeiro

Carlos Martins
Telemóvel: +351 910 183 156**
carlos.martins@mollier.pt

Logística

Ricardo Maria
Telemóvel: +351 913 696 344**
ricardo.maria@mollier.pt

*Chamada para a rede fixa nacional
** Chamada para a rede móvel nacional

Representamos as melhores marcas